Honolulu ホノルル国際空港行き格安航空券検索

出発日
現地出発日
大人1名
大人
18歳以上
ユース
12-17歳
小児
2-11歳
乳幼児(座席)
2歳未満
乳幼児(膝の上)
2歳未満
各フライトの表示料金は、乳幼児を含む全旅行者に該当する平均です。
KAYAKと比較する すべて | 選択しない
出発地を表示:
目的地を表示:

日程はフレキシブルですか?過去48時間以内に閲覧された最安値をチェック。

Honolulu ホノルル国際空港行き格安航空券を予約

(往復)
出発: 2017年2月27日 月 現地出発: 2017年3月2日 木 旅行期間: 4日間
¥40,268
選択
中国国際航空
中国国際航空
KIX
04:00
HNL
06:30
26時間30分
乗継1回
HNL
17:00
KIX
20:10
27時間10分
乗継1回
出発: 2017年5月17日 水 現地出発: 2017年5月28日 日 旅行期間: 12日間
¥58,076
選択
アシアナ航空
アシアナ航空
HND
02:20
HNL
01:30
23時間10分
乗継1回
HNL
08:10
HND
00:00
15時間50分
乗継1回
出発: 2017年1月24日 火 現地出発: 2017年1月31日 火 旅行期間: 8日間
¥59,437
選択
チャイナエアライン
チャイナエアライン
NRT
15:10
HNL
22:00
6時間50分
直行便
HNL
07:00
NRT
16:25
9時間25分
直行便
出発: 2017年5月9日 火 現地出発: 2017年5月16日 火 旅行期間: 8日間
¥60,231
選択
主要な航空会社
主要な航空会社
CTS
06:15
HNL
21:40
15時間25分
直行便
HNL
04:40
CTS
18:20
13時間40分
直行便
出発: 2017年3月24日 金 現地出発: 2017年3月26日 日 旅行期間: 3日間
¥62,046
選択
中国東方航空
中国東方航空
HND
04:40
HNL
23:10
18時間30分
乗継1回
HNL
06:10
HND
17:45
35時間35分
乗継1回
出発: 2017年4月12日 水 現地出発: 2017年4月17日 月 旅行期間: 6日間
¥63,181
選択
大韓航空
大韓航空
NRT
17:20
HNL
00:30
7時間10分
直行便
HNL
07:10
NRT
16:20
9時間10分
直行便
出発: 2017年1月26日 木 現地出発: 2017年2月2日 木 旅行期間: 8日間
¥64,995
選択
ハワイアン航空
ハワイアン航空
HND
16:30
HNL
23:15
6時間45分
直行便
HNL
04:15
HND
22:05
17時間50分
乗継1回
出発: 2017年1月19日 木 現地出発: 2017年1月23日 月 旅行期間: 5日間
¥70,667
選択
デルタ航空
デルタ航空
KIX
16:00
HNL
22:42
6時間42分
直行便
HNL
07:32
KIX
18:20
10時間48分
直行便
出発: 2017年4月21日 金 現地出発: 2017年4月30日 日 旅行期間: 10日間
¥100,272
選択
日本航空 (JAL)
日本航空 (JAL)
OKA
11:00
HNL
23:20
12時間20分
乗継1回
HNL
11:25
OKA
11:30
24時間05分
乗継1回
出発: 2017年3月25日 土 現地出発: 2017年4月3日 月 旅行期間: 10日間
¥54,673
選択
中国国際航空
中国国際航空
KIX
09:40
HNL
08:30
22時間50分
乗継1回
HNL
19:30
KIX
21:30
26時間00分
乗継1回
出発: 2017年6月14日 水 現地出発: 2017年6月19日 月 旅行期間: 6日間
¥58,530
選択
アシアナ航空
アシアナ航空
FUK
07:30
HNL
01:30
18時間00分
乗継1回
HNL
08:10
FUK
20:20
12時間10分
乗継1回
出発: 2017年3月27日 月 現地出発: 2017年4月3日 月 旅行期間: 8日間
¥54,673
選択
中国国際航空
中国国際航空
KIX
09:50
HNL
08:30
22時間40分
乗継1回
HNL
19:30
KIX
21:30
26時間00分
乗継1回
出発: 2017年1月23日 月 現地出発: 2017年1月25日 水 旅行期間: 3日間
¥62,840
選択
チャイナエアライン
チャイナエアライン
NRT
15:10
HNL
22:00
6時間50分
直行便
HNL
07:00
NRT
16:25
9時間25分
直行便
出発: 2017年4月10日 月 現地出発: 2017年4月17日 月 旅行期間: 8日間
¥63,294
選択
大韓航空
大韓航空
NRT
17:20
HNL
00:30
7時間10分
直行便
HNL
07:10
NRT
16:20
9時間10分
直行便
出発: 2017年3月17日 金 現地出発: 2017年4月2日 日 旅行期間: 17日間
¥63,407
選択
中国東方航空
中国東方航空
NRT
06:55
HNL
23:10
16時間15分
乗継1回
HNL
06:10
NRT
21:55
15時間45分
乗継1回
出発: 2017年4月2日 日 現地出発: 2017年4月12日 水 旅行期間: 11日間
¥64,428
選択
主要な航空会社
主要な航空会社
NRT
13:20
HNL
20:30
7時間10分
直行便
HNL
03:10
NRT
12:20
9時間10分
直行便
出発: 2017年5月27日 土 現地出発: 2017年6月12日 月 旅行期間: 17日間
¥59,551
選択
アシアナ航空
アシアナ航空
FUK
10:50
HNL
01:30
14時間40分
乗継1回
HNL
08:10
FUK
14:50
30時間40分
乗継1回
出発: 2017年3月30日 木 現地出発: 2017年4月3日 月 旅行期間: 5日間
¥54,673
選択
中国国際航空
中国国際航空
KIX
09:50
HNL
08:30
22時間40分
乗継1回
HNL
19:30
KIX
21:30
26時間00分
乗継1回
出発: 2017年1月21日 土 現地出発: 2017年1月24日 火 旅行期間: 4日間
¥63,294
選択
チャイナエアライン
チャイナエアライン
NRT
15:10
HNL
22:00
6時間50分
直行便
HNL
07:00
NRT
16:25
9時間25分
直行便
出発: 2017年4月11日 火 現地出発: 2017年4月17日 月 旅行期間: 7日間
¥63,294
選択
大韓航空
大韓航空
NRT
17:20
HNL
00:30
7時間10分
直行便
HNL
07:10
NRT
16:20
9時間10分
直行便
* 当社は正確な料金および手数料の取得に努めていますが、料金および手数料の保証は行っていないこと、またそれらは当社の管理が及ぶ範囲外で直前の変更が生じる可能性があることをあらかじめご了承ください
空港
出発地

沖縄市
¥100,272
福岡市
¥58,530
東京
絞る ¥59,437
絞る ¥58,076
札幌市
¥60,231
大阪市
¥40,268
目的地

ホノルル
¥40,268
航空会社 航空会社のレビュー

大阪市発 - ホノルル行きフライトを予約した36名の旅行者による航空会社に対する評価は平均8.5です。

総合
8.5
搭乗
8.8
スタッフ
8.9
快適さ
8.2
食事
8.4
エンターテイメント
8.0