Tokyo 羽田空港行き格安航空券検索

出発日
現地出発日
大人1名
大人
18歳以上
ユース
12-17歳
小児
2-11歳
乳幼児(座席)
2歳未満
乳幼児(膝の上)
2歳未満
各フライトの表示料金は、乳幼児を含む全旅行者に該当する平均です。
KAYAKと比較する すべて | 選択しない
出発地を表示:
目的地を表示:

日程はフレキシブルですか?過去48時間以内に閲覧された最安値をチェック。

Tokyo 羽田空港行き格安航空券を予約

(往復)
出発: 2017年3月15日 水 現地出発: 2017年3月20日 月 旅行期間: 6日間
¥16,035
選択
スカイマーク
スカイマーク
UKB
11:15
HND
12:25
1時間10分
直行便
HND
03:20
UKB
04:40
1時間20分
直行便
出発: 2017年2月25日 土 現地出発: 2017年2月26日 日 旅行期間: 2日間
¥19,242
選択
スターフライヤー
スターフライヤー
KIX
01:30
HND
02:40
1時間10分
直行便
HND
04:10
KIX
05:35
1時間25分
直行便
出発: 2017年1月27日 金 現地出発: 2017年1月29日 日 旅行期間: 3日間
¥22,220
選択
全日空 (ANA)
全日空 (ANA)
FUK
02:00
HND
03:30
1時間30分
直行便
HND
09:05
FUK
11:05
2時間00分
直行便
出発: 2017年2月9日 木 現地出発: 2017年2月16日 木 旅行期間: 8日間
¥16,149
選択
スカイマーク
スカイマーク
UKB
11:35
HND
12:45
1時間10分
直行便
HND
08:05
UKB
09:20
1時間15分
直行便
出発: 2017年3月16日 木 現地出発: 2017年3月18日 土 旅行期間: 3日間
¥16,493
選択
スカイマーク
スカイマーク
UKB
11:15
HND
12:25
1時間10分
直行便
HND
16:05
UKB
17:25
1時間20分
直行便
出発: 2017年4月7日 金 現地出発: 2017年4月8日 土 旅行期間: 2日間
¥38,140
選択
Peach
Peach
OKA
04:30
HND
20:55
16時間25分
乗継1回
HND
21:55
OKA
14:25
16時間30分
乗継1回
出発: 2017年1月31日 火 現地出発: 2017年2月1日 水 旅行期間: 2日間
¥16,722
選択
スカイマーク
スカイマーク
UKB
10:15
HND
11:25
1時間10分
直行便
HND
10:35
UKB
11:55
1時間20分
直行便
出発: 2017年1月29日 日 現地出発: 2017年1月31日 火 旅行期間: 3日間
¥22,220
選択
全日空 (ANA)
全日空 (ANA)
TKS
02:15
HND
03:30
1時間15分
直行便
HND
07:40
TKS
09:00
1時間20分
直行便
出発: 2017年3月6日 月 現地出発: 2017年3月13日 月 旅行期間: 7日間
¥16,722
選択
スカイマーク
スカイマーク
UKB
06:10
HND
07:20
1時間10分
直行便
HND
07:05
UKB
08:20
1時間15分
直行便
出発: 2017年5月23日 火 現地出発: 2017年5月25日 木 旅行期間: 3日間
¥44,554
選択
アシアナ航空
アシアナ航空
FUK
10:50
HND
19:00
8時間10分
乗継1回
HND
02:20
FUK
09:50
7時間30分
乗継1回
出発: 2017年2月1日 水 現地出発: 2017年2月18日 土 旅行期間: 18日間
¥22,220
選択
全日空 (ANA)
全日空 (ANA)
OKA
14:10
HND
16:20
2時間10分
直行便
HND
12:15
OKA
15:05
2時間50分
直行便
出発: 2017年3月17日 金 現地出発: 2017年3月19日 日 旅行期間: 3日間
¥16,837
選択
スカイマーク
スカイマーク
UKB
11:15
HND
12:25
1時間10分
直行便
HND
09:05
UKB
10:20
1時間15分
直行便
出発: 2017年5月13日 土 現地出発: 2017年5月14日 日 旅行期間: 2日間
¥50,166
選択
日本航空 (JAL)
日本航空 (JAL)
ITM
16:20
HND
17:30
1時間10分
直行便
HND
03:30
ITM
04:35
1時間05分
直行便
出発: 2017年6月21日 水 現地出発: 2017年6月28日 水 旅行期間: 8日間
¥53,373
選択
大韓航空
大韓航空
CTS
04:55
HND
18:50
13時間55分
乗継1回
HND
22:00
CTS
08:55
10時間55分
乗継1回
出発: 2017年2月2日 木 現地出発: 2017年2月3日 金 旅行期間: 2日間
¥22,220
選択
全日空 (ANA)
全日空 (ANA)
KIX
06:10
HND
07:25
1時間15分
直行便
HND
07:05
KIX
08:30
1時間25分
直行便
出発: 2017年1月30日 月 現地出発: 2017年2月13日 月 旅行期間: 15日間
¥17,066
選択
スカイマーク
スカイマーク
UKB
11:35
HND
12:45
1時間10分
直行便
HND
08:05
UKB
09:20
1時間15分
直行便
出発: 2017年2月11日 土 現地出発: 2017年2月12日 日 旅行期間: 2日間
¥22,220
選択
全日空 (ANA)
全日空 (ANA)
OKA
15:50
HND
18:00
2時間10分
直行便
HND
02:55
OKA
05:45
2時間50分
直行便
出発: 2017年3月10日 金 現地出発: 2017年3月24日 金 旅行期間: 14日間
¥17,867
選択
スカイマーク
スカイマーク
CTS
08:10
HND
09:55
1時間45分
直行便
HND
02:55
CTS
04:30
1時間35分
直行便
出発: 2017年2月13日 月 現地出発: 2017年2月16日 木 旅行期間: 4日間
¥22,220
選択
全日空 (ANA)
全日空 (ANA)
FUK
07:40
HND
09:15
1時間35分
直行便
HND
10:45
FUK
12:45
2時間00分
直行便
出発: 2017年2月15日 水 現地出発: 2017年2月19日 日 旅行期間: 5日間
¥22,220
選択
全日空 (ANA)
全日空 (ANA)
OKA
13:20
HND
15:30
2時間10分
直行便
HND
01:10
OKA
04:10
3時間00分
直行便
* 当社は正確な料金および手数料の取得に努めていますが、料金および手数料の保証は行っていないこと、またそれらは当社の管理が及ぶ範囲外で直前の変更が生じる可能性があることをあらかじめご了承ください
空港
出発地

沖縄市
¥22,220
福岡市
¥22,220
神戸市
¥16,035
札幌市
¥17,867
徳島市
¥22,220
大阪市
絞る ¥50,166
絞る ¥19,242
目的地

東京
¥16,035
航空会社 航空会社のレビュー

神戸市発 - 東京行きフライトを予約した8名の旅行者による航空会社に対する評価は平均8.0です。

総合
8.3
搭乗
8.8
スタッフ
8.5
快適さ
7.8
食事
7.5
エンターテイメント
7.0