ドバイ Dubai International行き格安航空券検索

出発日
現地出発日
大人1名
大人
18歳以上
ユース
12-17歳
小児
2-11歳
乳幼児(座席)
2歳未満
乳幼児(膝の上)
2歳未満
各フライトの表示料金は、乳幼児を含む全旅行者に該当する平均です。
KAYAKと比較する すべて | 選択しない
出発地を表示:
目的地を表示:

日程はフレキシブルですか?過去48時間以内に閲覧された最安値をチェック。

ドバイ Dubai International行き格安航空券を予約

(往復)
出発: 2017年1月25日 水 現地出発: 2017年2月7日 火 旅行期間: 14日間
¥47,300
選択
カタール航空
カタール航空
NRT
17:20
DXB
08:10
14時間50分
乗継1回
DXB
19:30
NRT
09:00
13時間30分
乗継1回
出発: 2017年2月27日 月 現地出発: 2017年3月14日 火 旅行期間: 15日間
¥48,208
選択
中国東方航空
中国東方航空
NGO
11:00
DXB
19:15
32時間15分
乗継2回
DXB
16:45
NGO
11:50
19時間05分
乗継2回
出発: 2017年3月14日 火 現地出発: 2017年3月22日 水 旅行期間: 9日間
¥58,303
選択
エミレーツ航空
エミレーツ航空
HND
20:30
DXB
08:20
11時間50分
直行便
DXB
04:35
HND
13:45
9時間10分
直行便
出発: 2017年4月27日 木 現地出発: 2017年5月3日 水 旅行期間: 7日間
¥63,181
選択
タイ国際航空
タイ国際航空
NGO
07:00
DXB
20:40
13時間40分
乗継1回
DXB
16:55
NGO
09:40
16時間45分
乗継1回
出発: 2017年3月4日 土 現地出発: 2017年3月12日 日 旅行期間: 8日間
¥64,201
選択
中国国際航空
中国国際航空
HND
14:30
DXB
23:15
32時間45分
乗継1回
DXB
21:15
HND
03:50
30時間35分
乗継1回
出発: 2017年4月29日 土 現地出発: 2017年5月6日 土 旅行期間: 8日間
¥69,533
選択
中国南方航空
中国南方航空
NGO
05:35
DXB
00:25
18時間50分
乗継2回
DXB
21:00
NGO
12:20
39時間20分
乗継2回
出発: 2017年4月12日 水 現地出発: 2017年4月15日 土 旅行期間: 4日間
¥77,132
選択
大韓航空
大韓航空
HND
22:00
DXB
19:30
21時間30分
乗継1回
DXB
18:55
HND
13:50
18時間55分
乗継1回
出発: 2017年5月2日 火 現地出発: 2017年5月6日 土 旅行期間: 5日間
¥77,586
選択
キャセイパシフィック
キャセイパシフィック
NRT
05:25
DXB
22:15
16時間50分
乗継1回
DXB
18:55
NRT
11:30
16時間35分
乗継1回
出発: 2017年5月8日 月 現地出発: 2017年5月17日 水 旅行期間: 10日間
¥47,300
選択
カタール航空
カタール航空
NRT
18:20
DXB
09:10
14時間50分
乗継1回
DXB
20:30
NRT
09:40
13時間10分
乗継1回
出発: 2017年1月23日 月 現地出発: 2017年3月3日 金 旅行期間: 40日間
¥94,828
選択
スリランカ航空
スリランカ航空
NRT
06:20
DXB
21:50
15時間30分
乗継1回
DXB
18:00
NRT
21:30
27時間30分
乗継1回
出発: 2017年3月1日 水 現地出発: 2017年3月14日 火 旅行期間: 13日間
¥48,208
選択
中国東方航空
中国東方航空
NGO
05:30
DXB
19:15
37時間45分
乗継2回
DXB
16:45
NGO
11:50
19時間05分
乗継2回
出発: 2017年4月3日 月 現地出発: 2017年4月11日 火 旅行期間: 9日間
¥48,321
選択
カタール航空
カタール航空
NRT
18:20
DXB
09:10
14時間50分
乗継1回
DXB
17:30
NRT
09:40
16時間10分
乗継1回
出発: 2017年1月20日 金 現地出発: 2017年2月28日 火 旅行期間: 40日間
¥106,624
選択
エチオピア航空
エチオピア航空
NRT
15:10
DXB
15:45
24時間35分
乗継2回
DXB
12:10
NRT
09:05
20時間55分
乗継2回
出発: 2017年1月22日 日 現地出発: 2017年2月25日 土 旅行期間: 35日間
¥107,078
選択
エア・インディア
エア・インディア
NRT
06:30
DXB
22:45
16時間15分
乗継1回
DXB
19:05
NRT
22:00
26時間55分
乗継1回
出発: 2017年2月22日 水 現地出発: 2017年3月2日 木 旅行期間: 9日間
¥49,229
選択
中国東方航空
中国東方航空
NGO
11:00
DXB
19:15
32時間15分
乗継2回
DXB
15:45
NGO
10:30
18時間45分
乗継2回
出発: 2017年3月20日 月 現地出発: 2017年3月28日 火 旅行期間: 9日間
¥113,090
選択
日本航空 (JAL)
日本航空 (JAL)
HND
20:30
DXB
08:20
11時間50分
直行便
DXB
04:00
HND
13:45
9時間45分
直行便
出発: 2017年5月4日 木 現地出発: 2017年5月17日 水 旅行期間: 14日間
¥48,435
選択
カタール航空
カタール航空
NRT
18:20
DXB
13:10
18時間50分
乗継1回
DXB
20:30
NRT
09:40
13時間10分
乗継1回
出発: 2017年2月24日 金 現地出発: 2017年3月4日 土 旅行期間: 9日間
¥49,229
選択
中国東方航空
中国東方航空
NGO
08:35
DXB
19:15
34時間40分
乗継2回
DXB
15:45
NGO
10:50
19時間05分
乗継2回
出発: 2017年2月2日 木 現地出発: 2017年2月8日 水 旅行期間: 7日間
¥60,572
選択
エミレーツ航空
エミレーツ航空
NRT
17:00
DXB
04:50
11時間50分
直行便
DXB
21:55
NRT
07:20
9時間25分
直行便
出発: 2017年4月25日 火 現地出発: 2017年5月7日 日 旅行期間: 13日間
¥63,294
選択
タイ国際航空
タイ国際航空
NGO
07:00
DXB
20:40
13時間40分
乗継1回
DXB
16:55
NGO
23:00
30時間05分
乗継1回
* 当社は正確な料金および手数料の取得に努めていますが、料金および手数料の保証は行っていないこと、またそれらは当社の管理が及ぶ範囲外で直前の変更が生じる可能性があることをあらかじめご了承ください
空港
出発地

名古屋市
¥48,208
東京
絞る ¥47,300
絞る ¥58,303
目的地

ドバイ
¥47,300
航空会社 航空会社のレビュー

東京発 - ドバイ行きフライトを予約した3名の旅行者による航空会社に対する評価は平均9.2です。

総合
9.3
搭乗
9.3
スタッフ
9.3
快適さ
9.3
食事
9.3
エンターテイメント
8.7