バルセロナ=エル・プラット空港行き格安航空券検索

出発日
現地出発日
大人1名
大人
18歳以上
ユース
12-17歳
小児
2-11歳
乳幼児(座席)
2歳未満
乳幼児(膝の上)
2歳未満
各フライトの表示料金は、乳幼児を含む全旅行者に該当する平均です。
KAYAKと比較する すべて | 選択しない
出発地を表示:
目的地を表示:

日程はフレキシブルですか?過去48時間以内に閲覧された最安値をチェック。

バルセロナ=エル・プラット空港行き格安航空券を予約

(往復)
出発: 2017年3月4日 土 現地出発: 2017年3月12日 日 旅行期間: 8日間
¥44,572
選択
中国国際航空
中国国際航空
HND
14:30
BCN
12:35
22時間05分
乗継2回
BCN
07:25
HND
08:05
24時間40分
乗継2回
出発: 2017年1月29日 日 現地出発: 2017年2月3日 金 旅行期間: 6日間
¥51,694
選択
アエロフロート・ロシア航空
アエロフロート・ロシア航空
NRT
08:10
BCN
01:35
17時間25分
乗継1回
BCN
06:35
NRT
22:40
16時間05分
乗継1回
出発: 2017年1月23日 月 現地出発: 2017年1月31日 火 旅行期間: 9日間
¥53,418
選択
カタール航空
カタール航空
NRT
17:20
BCN
15:25
22時間05分
乗継1回
BCN
04:15
NRT
06:00
25時間45分
乗継1回
出発: 2017年6月13日 火 現地出発: 2017年6月20日 火 旅行期間: 8日間
¥57,898
選択
アリタリア航空
アリタリア航空
NRT
09:15
BCN
02:15
17時間00分
乗継1回
BCN
07:45
NRT
23:30
15時間45分
乗継1回
出発: 2017年2月9日 木 現地出発: 2017年2月12日 日 旅行期間: 4日間
¥59,047
選択
エティハド航空
エティハド航空
NRT
16:25
BCN
14:20
45時間55分
乗継2回
BCN
07:05
NRT
00:05
41時間00分
乗継2回
出発: 2017年2月17日 金 現地出発: 2017年2月24日 金 旅行期間: 8日間
¥59,276
選択
中国東方航空
中国東方航空
KIX
14:30
BCN
01:40
35時間10分
乗継2回
BCN
01:35
KIX
08:30
30時間55分
乗継2回
出発: 2017年5月29日 月 現地出発: 2017年6月12日 月 旅行期間: 15日間
¥62,723
選択
エミレーツ航空
エミレーツ航空
NRT
18:00
BCN
16:25
22時間25分
乗継1回
BCN
11:30
NRT
06:25
18時間55分
乗継1回
出発: 2017年7月27日 木 現地出発: 2017年8月9日 水 旅行期間: 14日間
¥64,790
選択
キャセイパシフィック
キャセイパシフィック
NRT
12:55
BCN
10:35
21時間40分
乗継1回
BCN
09:50
NRT
03:25
17時間35分
乗継1回
出発: 2017年3月26日 日 現地出発: 2017年3月29日 水 旅行期間: 4日間
¥74,899
選択
エア・ベルリン
エア・ベルリン
NRT
13:50
BCN
20:15
30時間25分
乗継2回
BCN
02:35
NRT
02:05
23時間30分
乗継2回
出発: 2017年3月24日 金 現地出発: 2017年3月27日 月 旅行期間: 4日間
¥75,819
選択
中国南方航空
中国南方航空
KIX
07:55
BCN
14:15
30時間20分
乗継2回
BCN
07:05
KIX
23:55
40時間50分
乗継2回
出発: 2017年5月2日 火 現地出発: 2017年5月7日 日 旅行期間: 6日間
¥76,163
選択
ターキッシュ エアラインズ
ターキッシュ エアラインズ
NRT
18:30
BCN
20:25
25時間55分
乗継1回
BCN
02:00
NRT
08:30
30時間30分
乗継1回
出発: 2017年5月26日 金 現地出発: 2017年5月31日 水 旅行期間: 6日間
¥76,278
選択
大韓航空
大韓航空
KIX
05:30
BCN
23:10
17時間40分
乗継1回
BCN
18:10
KIX
09:55
15時間45分
乗継1回
出発: 2017年3月9日 木 現地出発: 2017年3月13日 月 旅行期間: 4日間
¥44,572
選択
中国国際航空
中国国際航空
HND
14:30
BCN
12:35
22時間05分
乗継2回
BCN
07:25
HND
04:10
20時間45分
乗継2回
出発: 2017年3月11日 土 現地出発: 2017年3月17日 金 旅行期間: 6日間
¥45,032
選択
中国国際航空
中国国際航空
HND
09:20
BCN
13:35
27時間15分
乗継2回
BCN
07:25
HND
04:10
20時間45分
乗継2回
出発: 2017年2月15日 水 現地出発: 2017年3月17日 金 旅行期間: 30日間
¥51,924
選択
アエロフロート・ロシア航空
アエロフロート・ロシア航空
NRT
08:10
BCN
19:00
34時間50分
乗継1回
BCN
19:45
NRT
23:40
27時間55分
乗継1回
出発: 2017年1月24日 火 現地出発: 2017年1月31日 火 旅行期間: 8日間
¥53,418
選択
カタール航空
カタール航空
NRT
17:20
BCN
23:00
29時間40分
乗継1回
BCN
04:15
NRT
06:00
25時間45分
乗継1回
出発: 2017年6月7日 水 現地出発: 2017年6月18日 日 旅行期間: 12日間
¥51,924
選択
アエロフロート・ロシア航空
アエロフロート・ロシア航空
NRT
08:00
BCN
18:50
34時間50分
乗継1回
BCN
13:20
NRT
23:35
34時間15分
乗継1回
出発: 2017年1月26日 木 現地出発: 2017年1月30日 月 旅行期間: 5日間
¥53,877
選択
カタール航空
カタール航空
NRT
17:20
BCN
23:00
29時間40分
乗継1回
BCN
16:25
NRT
06:00
37時間35分
乗継1回
出発: 2017年3月14日 火 現地出発: 2017年3月21日 火 旅行期間: 8日間
¥59,276
選択
中国東方航空
中国東方航空
KIX
15:30
BCN
02:40
35時間10分
乗継2回
BCN
02:35
KIX
01:10
22時間35分
乗継2回
出発: 2017年6月18日 日 現地出発: 2017年6月25日 日 旅行期間: 8日間
¥49,282
選択
中国国際航空
中国国際航空
HND
15:45
BCN
12:25
20時間40分
乗継2回
BCN
07:25
HND
06:25
23時間00分
乗継2回
* 当社は正確な料金および手数料の取得に努めていますが、料金および手数料の保証は行っていないこと、またそれらは当社の管理が及ぶ範囲外で直前の変更が生じる可能性があることをあらかじめご了承ください
空港
出発地

東京
絞る ¥51,694
絞る ¥44,572
大阪市
¥59,276
目的地

バルセロナ
¥44,572