バンコク行き格安航空券検索

出発日
現地出発日
大人1名
大人
18歳以上
ユース
12-17歳
小児
2-11歳
乳幼児 (座席使用)
2歳未満
乳幼児 (膝の上)
2歳未満
各フライトの表示料金は、乳幼児を含む全旅行者に該当する平均です。
KAYAKと比較する すべて | 選択しない
出発地を表示:
目的地を表示:

日程はフレキシブルですか?過去48時間以内に閲覧された最安値をチェック。

行き格安航空券を予約

(往復)
出発: 2017年11月9日 木 現地出発: 2017年11月11日 土 旅行期間: 3日間
¥24,474
選択
中国国際航空
中国国際航空
FUK
00:00
BKK
23:20
23時間20分
乗継2回
BKK
00:00
FUK
16:55
16時間55分
乗継2回
出発: 2017年11月12日 日 現地出発: 2017年11月14日 火 旅行期間: 3日間
¥31,817
選択
ベトナム航空
ベトナム航空
FUK
00:00
BKK
04:40
28時間40分
乗継1回
BKK
00:00
FUK
15:00
15時間00分
乗継1回
出発: 2017年8月17日 木 現地出発: 2017年8月22日 火 旅行期間: 6日間
¥37,379
選択
複数の航空会社
複数の航空会社
FUK
00:00
BKK
08:50
8時間50分
乗継1回
BKK
00:00
FUK
13:20
13時間20分
乗継1回
出発: 2017年9月29日 金 現地出発: 2017年10月12日 木 旅行期間: 14日間
¥38,491
選択
マカオ航空
マカオ航空
FUK
00:00
BKK
08:40
8時間40分
乗継1回
BKK
00:00
FUK
23:05
23時間05分
乗継1回
出発: 2017年8月8日 火 現地出発: 2017年8月13日 日 旅行期間: 6日間
¥40,605
選択
中国東方航空
中国東方航空
FUK
00:00
BKK
01:55
25時間55分
乗継2回
BKK
00:00
FUK
09:10
33時間10分
乗継2回
出発: 2017年8月31日 木 現地出発: 2017年9月3日 日 旅行期間: 4日間
¥44,165
選択
中国南方航空
中国南方航空
HND
00:00
BKK
13:15
13時間15分
乗継1回
BKK
00:00
HND
15:30
15時間30分
乗継1回
出発: 2017年8月6日 日 現地出発: 2017年9月22日 金 旅行期間: 48日間
¥44,499
選択
Peach
Peach
FUK
00:00
BKK
15:55
15時間55分
乗継1回
BKK
00:00
FUK
16:00
16時間00分
乗継1回
出発: 2017年11月16日 木 現地出発: 2017年11月22日 水 旅行期間: 7日間
¥44,833
選択
チャイナエアライン
チャイナエアライン
FUK
00:00
BKK
07:25
7時間25分
乗継1回
BKK
00:00
FUK
06:25
6時間25分
乗継1回
出発: 2017年11月11日 土 現地出発: 2017年11月15日 水 旅行期間: 5日間
¥24,474
選択
中国国際航空
中国国際航空
FUK
00:00
BKK
23:20
23時間20分
乗継2回
BKK
00:00
FUK
16:55
16時間55分
乗継2回
出発: 2017年11月8日 水 現地出発: 2017年11月16日 木 旅行期間: 9日間
¥50,061
選択
アシアナ航空
アシアナ航空
FUK
00:00
BKK
05:50
29時間50分
乗継1回
BKK
00:00
FUK
15:10
15時間10分
乗継1回
出発: 2017年10月1日 日 現地出発: 2017年10月5日 木 旅行期間: 5日間
¥53,287
選択
キャセイパシフィック
キャセイパシフィック
FUK
00:00
BKK
15:05
15時間05分
乗継2回
BKK
00:00
FUK
07:00
7時間00分
乗継1回
出発: 2017年11月18日 土 現地出発: 2017年11月22日 水 旅行期間: 5日間
¥24,474
選択
中国国際航空
中国国際航空
FUK
00:00
BKK
23:20
23時間20分
乗継2回
BKK
00:00
FUK
19:15
19時間15分
乗継2回
出発: 2017年7月14日 金 現地出発: 2017年7月17日 月 旅行期間: 4日間
¥54,511
選択
大韓航空
大韓航空
FUK
00:00
BKK
06:45
30時間45分
乗継1回
BKK
00:00
FUK
19:15
19時間15分
乗継1回
出発: 2017年7月28日 金 現地出発: 2017年8月15日 火 旅行期間: 19日間
¥54,956
選択
エバー航空
エバー航空
CTS
00:00
BKK
12:30
12時間30分
乗継1回
BKK
00:00
CTS
07:40
31時間40分
乗継1回
出発: 2017年11月22日 水 現地出発: 2017年11月26日 日 旅行期間: 5日間
¥24,474
選択
中国国際航空
中国国際航空
FUK
00:00
BKK
23:20
23時間20分
乗継2回
BKK
00:00
FUK
19:15
19時間15分
乗継2回
出発: 2017年7月14日 金 現地出発: 2017年7月17日 月 旅行期間: 4日間
¥59,406
選択
タイガーエア台湾
タイガーエア台湾
FUK
00:00
DMK
09:40
9時間40分
乗継1回
DMK
00:00
FUK
12:40
12時間40分
乗継1回
出発: 2017年11月18日 土 現地出発: 2017年11月22日 水 旅行期間: 5日間
¥31,817
選択
ベトナム航空
ベトナム航空
FUK
00:00
BKK
02:50
26時間50分
乗継1回
BKK
00:00
FUK
09:45
9時間45分
乗継1回
出発: 2017年11月22日 水 現地出発: 2017年11月26日 日 旅行期間: 5日間
¥37,379
選択
複数の航空会社
複数の航空会社
FUK
00:00
BKK
08:40
8時間40分
乗継1回
BKK
00:00
FUK
20:10
20時間10分
乗継1回
出発: 2017年7月13日 木 現地出発: 2017年7月16日 日 旅行期間: 4日間
¥30,259
選択
中国国際航空
中国国際航空
HND
00:00
BKK
17:10
17時間10分
乗継1回
BKK
00:00
HND
09:30
9時間30分
乗継1回
出発: 2017年12月28日 木 現地出発: 2018年1月3日 水 旅行期間: 7日間
¥42,274
選択
中国東方航空
中国東方航空
FUK
00:00
BKK
07:15
31時間15分
乗継2回
BKK
00:00
FUK
21:35
21時間35分
乗継1回
* 表示料金は1名あたりのEチケット料金(JPY)で、諸税&手数料がすべて含まれています。
当社では正確な料金および手数料の取得に努めていますが、料金および手数料の保証は行っていないこと、またそれらは当社の管理が及ぶ範囲外で直前の変更が生じる可能性があることをあらかじめご了承ください
空港
出発地

福岡市
¥24,474
東京
¥30,259
札幌市
¥54,956
目的地

バンコク
絞る ¥59,406
絞る ¥24,474