ローマ行き格安航空券検索

出発日
現地出発日
大人1名
大人
18歳以上
ユース
12-17歳
小児
2-11歳
乳幼児(座席)
2歳未満
乳幼児(膝の上)
2歳未満
各フライトの表示料金は、乳幼児を含む全旅行者に該当する平均です。
KAYAKと比較する すべて | 選択しない
出発地を表示:
目的地を表示:

日程はフレキシブルですか?過去48時間以内に閲覧された最安値をチェック。

ローマ行き格安航空券を予約

(往復)
出発: 2017年6月15日 木 現地出発: 2017年6月19日 月 旅行期間: 5日間
¥52,988
選択
中国国際航空
中国国際航空
NGO
05:00
FCO
21:55
16時間55分
乗継1回
FCO
16:55
NGO
10:00
17時間05分
乗継1回
出発: 2017年4月7日 金 現地出発: 2017年4月12日 水 旅行期間: 6日間
¥56,821
選択
アシアナ航空
アシアナ航空
NRT
15:00
FCO
21:50
30時間50分
乗継1回
FCO
16:40
NRT
00:10
31時間30分
乗継1回
出発: 2017年5月23日 火 現地出発: 2017年5月27日 土 旅行期間: 5日間
¥58,850
選択
中国東方航空
中国東方航空
FUK
05:50
FCO
22:10
16時間20分
乗継1回
FCO
17:10
FUK
09:50
16時間40分
乗継1回
出発: 2017年4月5日 水 現地出発: 2017年4月9日 日 旅行期間: 5日間
¥65,614
選択
エティハド航空
エティハド航空
NRT
13:50
FCO
11:30
21時間40分
乗継2回
FCO
07:15
NRT
02:05
18時間50分
乗継1回
出発: 2017年8月3日 木 現地出発: 2017年8月21日 月 旅行期間: 19日間
¥68,207
選択
キャセイパシフィック
キャセイパシフィック
NRT
05:15
FCO
10:25
29時間10分
乗継1回
FCO
08:50
NRT
03:30
18時間40分
乗継1回
出発: 2017年8月24日 木 現地出発: 2017年8月29日 火 旅行期間: 6日間
¥68,433
選択
アエロフロート・ロシア航空
アエロフロート・ロシア航空
NRT
08:00
FCO
00:40
16時間40分
乗継1回
FCO
17:20
NRT
23:35
30時間15分
乗継1回
出発: 2017年4月9日 日 現地出発: 2017年4月20日 木 旅行期間: 12日間
¥72,379
選択
エミレーツ航空
エミレーツ航空
NRT
18:00
FCO
16:25
22時間25分
乗継1回
FCO
07:30
NRT
06:35
23時間05分
乗継1回
出発: 2017年5月3日 水 現地出発: 2017年6月3日 土 旅行期間: 32日間
¥73,506
選択
カタール航空
カタール航空
HND
20:01
FCO
22:45
26時間44分
乗継1回
FCO
19:15
HND
11:40
16時間25分
乗継1回
出発: 2017年4月28日 金 現地出発: 2017年5月9日 火 旅行期間: 12日間
¥77,339
選択
中国南方航空
中国南方航空
NRT
10:30
FCO
09:25
22時間55分
乗継1回
FCO
10:00
NRT
02:20
40時間20分
乗継3回
出発: 2017年4月27日 木 現地出発: 2017年5月8日 月 旅行期間: 12日間
¥95,152
選択
エア・ベルリン
エア・ベルリン
NRT
13:50
FCO
17:15
27時間25分
乗継2回
FCO
10:40
NRT
02:05
39時間25分
乗継2回
出発: 2017年6月17日 土 現地出発: 2017年6月27日 火 旅行期間: 11日間
¥54,904
選択
中国国際航空
中国国際航空
NRT
11:15
FCO
21:55
34時間40分
乗継1回
FCO
16:55
NRT
02:55
34時間00分
乗継1回
出発: 2017年5月24日 水 現地出発: 2017年6月8日 木 旅行期間: 16日間
¥57,610
選択
アシアナ航空
アシアナ航空
HND
02:20
FCO
21:50
19時間30分
乗継1回
FCO
16:40
HND
12:00
19時間20分
乗継1回
出発: 2017年5月7日 日 現地出発: 2017年5月13日 土 旅行期間: 7日間
¥59,188
選択
中国東方航空
中国東方航空
HND
13:50
FCO
22:10
32時間20分
乗継1回
FCO
17:10
HND
05:45
36時間35分
乗継1回
出発: 2017年6月18日 日 現地出発: 2017年6月29日 木 旅行期間: 12日間
¥54,904
選択
中国国際航空
中国国際航空
HND
03:20
FCO
21:55
18時間35分
乗継1回
FCO
16:55
HND
10:30
17時間35分
乗継1回
出発: 2017年4月12日 水 現地出発: 2017年4月21日 金 旅行期間: 10日間
¥59,076
選択
アシアナ航空
アシアナ航空
HND
02:20
FCO
21:50
19時間30分
乗継1回
FCO
16:40
HND
12:00
19時間20分
乗継1回
出発: 2017年6月1日 木 現地出発: 2017年6月8日 木 旅行期間: 8日間
¥59,865
選択
中国東方航空
中国東方航空
HND
13:50
FCO
22:10
32時間20分
乗継1回
FCO
17:10
HND
05:45
36時間35分
乗継1回
出発: 2017年6月20日 火 現地出発: 2017年6月27日 火 旅行期間: 8日間
¥54,904
選択
中国国際航空
中国国際航空
NRT
11:15
FCO
21:55
34時間40分
乗継1回
FCO
16:55
NRT
02:55
34時間00分
乗継1回
出発: 2017年5月31日 水 現地出発: 2017年6月19日 月 旅行期間: 20日間
¥68,997
選択
エティハド航空
エティハド航空
NRT
13:50
FCO
10:05
20時間15分
乗継1回
FCO
07:15
NRT
02:05
18時間50分
乗継1回
出発: 2017年5月12日 金 現地出発: 2017年5月24日 水 旅行期間: 13日間
¥59,639
選択
アシアナ航空
アシアナ航空
HND
02:20
FCO
21:50
19時間30分
乗継1回
FCO
16:40
HND
12:00
19時間20分
乗継1回
出発: 2017年8月10日 木 現地出発: 2017年8月20日 日 旅行期間: 11日間
¥72,943
選択
アエロフロート・ロシア航空
アエロフロート・ロシア航空
NRT
08:00
FCO
00:40
16時間40分
乗継1回
FCO
14:25
NRT
23:35
33時間10分
乗継1回
* 当社は正確な料金および手数料の取得に努めていますが、料金および手数料の保証は行っていないこと、またそれらは当社の管理が及ぶ範囲外で直前の変更が生じる可能性があることをあらかじめご了承ください
空港
出発地

福岡市
¥58,850
名古屋市
¥52,988
東京
絞る ¥54,904
絞る ¥54,904
目的地

ローマ
¥52,988