台北市行き格安航空券検索

出発日
現地出発日
大人1名
大人
18歳以上
ユース
12-17歳
小児
2-11歳
乳幼児(座席)
2歳未満
乳幼児(膝の上)
2歳未満
各フライトの表示料金は、乳幼児を含む全旅行者に該当する平均です。
KAYAKと比較する すべて | 選択しない
出発地を表示:
目的地を表示:

日程はフレキシブルですか?過去48時間以内に閲覧された最安値をチェック。

行き格安航空券を予約

(往復)
出発: 2017年6月6日 火 現地出発: 2017年6月10日 土 旅行期間: 5日間
¥15,348
選択
Peach
Peach
HND
01:55
TPE
05:25
3時間30分
直行便
TPE
16:40
HND
19:55
3時間15分
直行便
出発: 2017年6月16日 金 現地出発: 2017年6月20日 火 旅行期間: 5日間
¥16,951
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
NRT
05:00
TPE
09:15
4時間15分
直行便
TPE
12:55
NRT
16:00
3時間05分
直行便
出発: 2017年7月10日 月 現地出発: 2017年7月14日 金 旅行期間: 5日間
¥16,951
選択
タイガーエア台湾
タイガーエア台湾
KIX
10:00
TPE
12:45
2時間45分
直行便
TPE
09:55
KIX
12:35
2時間40分
直行便
出発: 2017年4月19日 水 現地出発: 2017年4月24日 月 旅行期間: 6日間
¥18,096
選択
スクート
スクート
NRT
07:55
TPE
11:30
3時間35分
直行便
TPE
02:40
NRT
05:45
3時間05分
直行便
出発: 2017年1月24日 火 現地出発: 2017年2月5日 日 旅行期間: 13日間
¥18,326
選択
タイガーエア
タイガーエア
NGO
06:40
TPE
11:00
4時間20分
直行便
TPE
10:10
NGO
12:40
2時間30分
直行便
出発: 2017年1月28日 土 現地出発: 2017年2月6日 月 旅行期間: 10日間
¥19,700
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
NRT
16:35
TPE
20:45
4時間10分
直行便
TPE
21:05
NRT
00:05
3時間00分
直行便
出発: 2017年4月26日 水 現地出発: 2017年5月3日 水 旅行期間: 8日間
¥20,044
選択
ジェットスター・アジア航空
ジェットスター・アジア航空
KIX
08:15
TPE
11:25
3時間10分
直行便
TPE
08:40
KIX
11:30
2時間50分
直行便
出発: 2017年2月23日 木 現地出発: 2017年2月27日 月 旅行期間: 5日間
¥23,709
選択
主要な航空会社
主要な航空会社
NRT
06:45
TPE
10:55
4時間10分
直行便
TPE
01:40
NRT
04:35
2時間55分
直行便
出発: 2017年3月3日 金 現地出発: 2017年3月5日 日 旅行期間: 3日間
¥23,938
選択
マカオ航空
マカオ航空
FUK
15:00
TPE
05:50
14時間50分
乗継1回
TPE
15:05
FUK
12:55
21時間50分
乗継1回
出発: 2017年2月21日 火 現地出発: 2017年2月28日 火 旅行期間: 8日間
¥24,396
選択
デルタ航空
デルタ航空
NRT
12:05
TPE
16:35
4時間30分
直行便
TPE
06:30
NRT
09:35
3時間05分
直行便
出発: 2017年2月13日 月 現地出発: 2017年2月15日 水 旅行期間: 3日間
¥27,717
選択
キャセイパシフィック
キャセイパシフィック
NGO
11:45
TPE
15:15
3時間30分
直行便
TPE
07:00
NGO
09:35
2時間35分
直行便
出発: 2017年7月6日 木 現地出発: 2017年7月13日 木 旅行期間: 8日間
¥27,717
選択
中国東方航空
中国東方航空
NGO
06:30
TPE
14:40
8時間10分
乗継1回
TPE
14:50
NGO
16:30
25時間40分
乗継1回
出発: 2017年7月13日 木 現地出発: 2017年7月16日 日 旅行期間: 4日間
¥29,435
選択
中国国際航空
中国国際航空
NGO
10:15
TPE
10:25
24時間10分
乗継1回
TPE
13:40
NGO
08:15
18時間35分
乗継1回
出発: 2017年2月20日 月 現地出発: 2017年2月28日 火 旅行期間: 9日間
¥31,497
選択
エバー航空
エバー航空
FUK
07:15
TPE
09:50
2時間35分
直行便
TPE
03:10
FUK
05:15
2時間05分
直行便
出発: 2017年4月18日 火 現地出発: 2017年4月21日 金 旅行期間: 4日間
¥32,528
選択
チャイナエアライン
チャイナエアライン
HND
03:10
TSA
07:00
3時間50分
直行便
TSA
14:15
HND
16:55
2時間40分
直行便
出発: 2017年5月18日 木 現地出発: 2017年5月22日 月 旅行期間: 5日間
¥16,608
選択
Peach
Peach
HND
01:55
TPE
05:25
3時間30分
直行便
TPE
16:40
HND
19:55
3時間15分
直行便
出発: 2017年3月29日 水 現地出発: 2017年4月11日 火 旅行期間: 14日間
¥17,524
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
NRT
05:00
TPE
09:15
4時間15分
直行便
TPE
12:55
NRT
16:00
3時間05分
直行便
出発: 2017年7月1日 土 現地出発: 2017年7月4日 火 旅行期間: 4日間
¥17,638
選択
タイガーエア台湾
タイガーエア台湾
KIX
07:10
TPE
09:55
2時間45分
直行便
TPE
09:55
KIX
12:35
2時間40分
直行便
出発: 2017年1月27日 金 現地出発: 2017年2月2日 木 旅行期間: 7日間
¥18,326
選択
タイガーエア
タイガーエア
NGO
13:05
TPE
16:45
3時間40分
直行便
TPE
01:40
NGO
04:40
3時間00分
直行便
出発: 2017年3月10日 金 現地出発: 2017年3月13日 月 旅行期間: 3日間
¥16,951
選択
Peach
Peach
KIX
12:50
TPE
16:05
3時間15分
直行便
TPE
14:55
KIX
17:30
2時間35分
直行便
* 当社は正確な料金および手数料の取得に努めていますが、料金および手数料の保証は行っていないこと、またそれらは当社の管理が及ぶ範囲外で直前の変更が生じる可能性があることをあらかじめご了承ください
空港
出発地

福岡市
¥23,938
名古屋市
¥18,326
東京
絞る ¥16,951
絞る ¥15,348
大阪市
¥16,951
目的地

台北市
絞る ¥32,528
絞る ¥15,348
航空会社 航空会社のレビュー

東京発 - 台北市行きフライトを予約した19名の旅行者による航空会社に対する評価は平均5.9です。

総合
6.2
搭乗
6.3
スタッフ
6.7
快適さ
5.6
食事
4.7
エンターテイメント
4.6