東京行き格安航空券検索

出発日
現地出発日
大人1名
大人
18歳以上
ユース
12-17歳
小児
2-11歳
乳幼児(座席)
2歳未満
乳幼児(膝の上)
2歳未満
各フライトの表示料金は、乳幼児を含む全旅行者に該当する平均です。
KAYAKと比較する すべて | 選択しない
出発地を表示:
目的地を表示:

日程はフレキシブルですか?過去48時間以内に閲覧された最安値をチェック。

東京行き格安航空券を予約

(往復)
出発: 2017年5月16日 火 現地出発: 2017年5月31日 水 旅行期間: 16日間
¥8,768
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
KIX
12:15
NRT
13:40
1時間25分
直行便
NRT
07:50
KIX
09:25
1時間35分
直行便
出発: 2017年5月12日 金 現地出発: 2017年5月14日 日 旅行期間: 3日間
¥9,105
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
KIX
13:30
NRT
15:05
1時間35分
直行便
NRT
05:50
KIX
07:35
1時間45分
直行便
出発: 2017年8月2日 水 現地出発: 2017年8月17日 木 旅行期間: 16日間
¥10,567
選択
Peach
Peach
KIX
03:05
NRT
04:30
1時間25分
直行便
NRT
10:25
KIX
11:55
1時間30分
直行便
出発: 2017年3月30日 木 現地出発: 2017年3月31日 金 旅行期間: 2日間
¥12,028
選択
春秋航空日本
春秋航空日本
KIX
10:15
NRT
11:40
1時間25分
直行便
NRT
08:00
KIX
09:30
1時間30分
直行便
出発: 2017年5月10日 水 現地出発: 2017年5月11日 木 旅行期間: 2日間
¥12,927
選択
スカイマーク
スカイマーク
UKB
07:00
HND
08:10
1時間10分
直行便
HND
08:55
UKB
10:10
1時間15分
直行便
出発: 2017年6月14日 水 現地出発: 2017年6月19日 月 旅行期間: 6日間
¥9,105
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
KIX
05:45
NRT
07:20
1時間35分
直行便
NRT
05:50
KIX
07:35
1時間45分
直行便
出発: 2017年9月13日 水 現地出発: 2017年9月27日 水 旅行期間: 15日間
¥9,330
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
KIX
16:35
NRT
18:00
1時間25分
直行便
NRT
16:25
KIX
17:55
1時間30分
直行便
出発: 2017年9月14日 木 現地出発: 2017年9月27日 水 旅行期間: 14日間
¥9,330
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
KIX
03:30
NRT
04:55
1時間25分
直行便
NRT
16:25
KIX
17:55
1時間30分
直行便
出発: 2017年4月8日 土 現地出発: 2017年4月9日 日 旅行期間: 2日間
¥10,005
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
KIX
13:30
NRT
15:05
1時間35分
直行便
NRT
05:50
KIX
07:35
1時間45分
直行便
出発: 2017年3月24日 金 現地出発: 2017年3月25日 土 旅行期間: 2日間
¥22,145
選択
全日空 (ANA)
全日空 (ANA)
CTS
10:30
HND
12:10
1時間40分
直行便
HND
16:40
CTS
18:10
1時間30分
直行便
出発: 2017年5月15日 月 現地出発: 2017年5月16日 火 旅行期間: 2日間
¥9,667
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
KIX
03:30
NRT
04:55
1時間25分
直行便
NRT
16:25
KIX
17:55
1時間30分
直行便
出発: 2017年5月31日 水 現地出発: 2017年7月3日 月 旅行期間: 34日間
¥12,028
選択
Peach
Peach
KIX
15:00
NRT
16:25
1時間25分
直行便
NRT
10:25
KIX
11:55
1時間30分
直行便
出発: 2017年4月3日 月 現地出発: 2017年4月10日 月 旅行期間: 8日間
¥10,117
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
KIX
05:45
NRT
07:20
1時間35分
直行便
NRT
15:55
KIX
17:40
1時間45分
直行便
出発: 2017年5月1日 月 現地出発: 2017年5月7日 日 旅行期間: 7日間
¥12,590
選択
春秋航空日本
春秋航空日本
KIX
10:15
NRT
11:40
1時間25分
直行便
NRT
08:00
KIX
09:30
1時間30分
直行便
出発: 2017年5月25日 木 現地出発: 2017年5月26日 金 旅行期間: 2日間
¥9,780
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
KIX
10:05
NRT
11:30
1時間25分
直行便
NRT
07:50
KIX
09:25
1時間35分
直行便
出発: 2017年6月20日 火 現地出発: 2017年6月21日 水 旅行期間: 2日間
¥12,028
選択
Peach
Peach
KIX
15:00
NRT
16:25
1時間25分
直行便
NRT
10:25
KIX
11:55
1時間30分
直行便
出発: 2017年5月9日 火 現地出発: 2017年5月11日 木 旅行期間: 3日間
¥13,264
選択
スカイマーク
スカイマーク
UKB
11:10
HND
12:25
1時間15分
直行便
HND
07:05
UKB
08:20
1時間15分
直行便
出発: 2017年5月27日 土 現地出発: 2017年7月3日 月 旅行期間: 38日間
¥9,780
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
KIX
12:05
NRT
13:30
1時間25分
直行便
NRT
07:50
KIX
09:25
1時間35分
直行便
出発: 2017年6月21日 水 現地出発: 2017年6月22日 木 旅行期間: 2日間
¥12,028
選択
Peach
Peach
KIX
07:10
NRT
08:35
1時間25分
直行便
NRT
16:55
KIX
18:25
1時間30分
直行便
出発: 2017年4月1日 土 現地出発: 2017年4月2日 日 旅行期間: 2日間
¥14,276
選択
春秋航空日本
春秋航空日本
KIX
10:15
NRT
11:40
1時間25分
直行便
NRT
08:00
KIX
09:30
1時間30分
直行便
* 当社は正確な料金および手数料の取得に努めていますが、料金および手数料の保証は行っていないこと、またそれらは当社の管理が及ぶ範囲外で直前の変更が生じる可能性があることをあらかじめご了承ください
空港
出発地

神戸市
¥12,927
札幌市
¥22,145
大阪市
¥8,768
目的地

東京
絞る ¥8,768
絞る ¥12,927
航空会社 航空会社のレビュー

大阪市発 - 東京行きフライトを予約した37名の旅行者による航空会社に対する評価は平均7.3です。

総合
7.4
搭乗
7.6
スタッフ
8.1
快適さ
7.3
食事
6.3
エンターテイメント
6.0