香港国際空港行き格安航空券検索

出発日
現地出発日
大人1名
大人
18歳以上
ユース
12-17歳
小児
2-11歳
乳幼児(座席)
2歳未満
乳幼児(膝の上)
2歳未満
各フライトの表示料金は、乳幼児を含む全旅行者に該当する平均です。
KAYAKと比較する すべて | 選択しない
出発地を表示:
目的地を表示:

日程はフレキシブルですか?過去48時間以内に閲覧された最安値をチェック。

香港国際空港行き格安航空券を予約

(往復)
出発: 2017年6月8日 木 現地出発: 2017年6月11日 日 旅行期間: 4日間
¥17,583
選択
香港エクスプレス航空
香港エクスプレス航空
HND
02:35
HKG
06:55
4時間20分
直行便
HKG
14:05
HND
18:20
4時間15分
直行便
出発: 2017年5月12日 金 現地出発: 2017年5月16日 火 旅行期間: 5日間
¥19,809
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
KIX
13:10
HKG
17:20
4時間10分
直行便
HKG
17:20
KIX
21:10
3時間50分
直行便
出発: 2017年8月30日 水 現地出発: 2017年9月4日 月 旅行期間: 6日間
¥22,925
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
NRT
06:45
HKG
11:55
5時間10分
直行便
HKG
22:00
NRT
02:25
4時間25分
直行便
出発: 2017年9月2日 土 現地出発: 2017年9月3日 日 旅行期間: 2日間
¥26,486
選択
香港航空
香港航空
NRT
05:40
HKG
10:30
4時間50分
直行便
HKG
21:50
NRT
02:50
5時間00分
直行便
出発: 2017年4月21日 金 現地出発: 2017年4月30日 日 旅行期間: 10日間
¥28,600
選択
四川航空
四川航空
NRT
16:20
HKG
15:30
23時間10分
乗継1回
HKG
13:10
NRT
12:55
23時間45分
乗継1回
出発: 2017年6月25日 日 現地出発: 2017年7月13日 木 旅行期間: 19日間
¥30,492
選択
ベトナム航空
ベトナム航空
NRT
06:00
HKG
10:30
28時間30分
乗継1回
HKG
12:20
NRT
03:00
14時間40分
乗継1回
出発: 2017年5月2日 火 現地出発: 2017年5月4日 木 旅行期間: 3日間
¥31,048
選択
Peach
Peach
KIX
04:50
HKG
08:45
3時間55分
直行便
HKG
20:35
KIX
00:20
3時間45分
直行便
出発: 2017年8月2日 水 現地出発: 2017年8月13日 日 旅行期間: 12日間
¥35,055
選択
フィリピン航空
フィリピン航空
HND
21:15
HKG
07:10
9時間55分
乗継1回
HKG
07:10
HND
08:25
25時間15分
乗継1回
出発: 2017年5月27日 土 現地出発: 2017年5月31日 水 旅行期間: 5日間
¥19,920
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
NRT
04:40
HKG
09:40
5時間00分
直行便
HKG
09:40
NRT
14:00
4時間20分
直行便
出発: 2017年5月3日 水 現地出発: 2017年5月7日 日 旅行期間: 5日間
¥41,954
選択
中国東方航空
中国東方航空
KIX
15:00
HKG
07:20
16時間20分
乗継1回
HKG
05:35
KIX
09:15
27時間40分
乗継2回
出発: 2017年5月25日 木 現地出発: 2017年5月31日 水 旅行期間: 7日間
¥20,365
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
NRT
04:40
HKG
09:40
5時間00分
直行便
HKG
09:40
NRT
14:00
4時間20分
直行便
出発: 2017年9月15日 金 現地出発: 2017年9月19日 火 旅行期間: 5日間
¥23,036
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
NRT
06:45
HKG
11:55
5時間10分
直行便
HKG
11:45
NRT
16:10
4時間25分
直行便
出発: 2017年6月1日 木 現地出発: 2017年6月4日 日 旅行期間: 4日間
¥46,739
選択
キャセイパシフィック
キャセイパシフィック
HND
21:55
HKG
02:35
4時間40分
直行便
HKG
13:35
HND
17:55
4時間20分
直行便
出発: 2017年5月9日 火 現地出発: 2017年5月16日 火 旅行期間: 8日間
¥20,699
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
KIX
13:10
HKG
17:20
4時間10分
直行便
HKG
17:20
KIX
21:10
3時間50分
直行便
出発: 2017年9月18日 月 現地出発: 2017年9月19日 火 旅行期間: 2日間
¥23,258
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
NRT
06:45
HKG
11:55
5時間10分
直行便
HKG
22:00
NRT
02:25
4時間25分
直行便
出発: 2017年5月1日 月 現地出発: 2017年5月3日 水 旅行期間: 3日間
¥27,042
選択
香港航空
香港航空
NRT
04:50
HKG
09:40
4時間50分
直行便
HKG
11:30
NRT
15:55
4時間25分
直行便
出発: 2017年4月7日 金 現地出発: 2017年4月10日 月 旅行期間: 4日間
¥27,265
選択
香港エクスプレス航空
香港エクスプレス航空
HND
02:35
HKG
06:55
4時間20分
直行便
HKG
14:05
HND
18:20
4時間15分
直行便
出発: 2017年5月30日 火 現地出発: 2017年6月5日 月 旅行期間: 7日間
¥20,699
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
NRT
04:40
HKG
09:40
5時間00分
直行便
HKG
09:25
NRT
14:00
4時間35分
直行便
出発: 2017年8月3日 木 現地出発: 2017年8月5日 土 旅行期間: 3日間
¥23,592
選択
バニラ・エア
バニラ・エア
NRT
06:45
HKG
11:55
5時間10分
直行便
HKG
11:45
NRT
16:10
4時間25分
直行便
出発: 2017年4月27日 木 現地出発: 2017年5月2日 火 旅行期間: 6日間
¥20,810
選択
ジェットスター・ジャパン
ジェットスター・ジャパン
NRT
04:40
HKG
09:40
5時間00分
直行便
HKG
09:40
NRT
14:00
4時間20分
直行便
* 当社は正確な料金および手数料の取得に努めていますが、料金および手数料の保証は行っていないこと、またそれらは当社の管理が及ぶ範囲外で直前の変更が生じる可能性があることをあらかじめご了承ください
空港
出発地

東京
絞る ¥19,920
絞る ¥17,583
大阪市
¥19,809
目的地

香港
¥17,583
航空会社 航空会社のレビュー

東京発 - 香港行きフライトを予約した26名の旅行者による航空会社に対する評価は平均6.8です。

総合
7.4
搭乗
7.3
スタッフ
7.6
快適さ
6.5
食事
5.9
エンターテイメント
5.3